お問い合わせ先

ご意見、ご感想をお待ちしております

SciCan Ltd.

1440 Don Mills Road

Toronto, Ontario

M3B 3P9

国内: 416-445-1600

フリーダイヤル番号 : 1-800-667-7733

ファックス: 416-445-2727

カスタマーおよび技術サービスがご必要ですか? サポートページにアクセスしてください

MRに連絡する

販売コンサルタントを閲覧するには、地域を選択してください

歯科関係MR

Yuliang Xiang

テクニカルサービスコンサルタント

Heiner Pape

販売代理店

Tong Seah

エリアマネージャー

Australia & New Zealand

+61-2-9340-4553

tseah@scican.com

Christoph Loerke

地域営業部長

Karchi Ip

ゼネラルマネージャー

歯科関係MR

Dr Ashraf Suleiman

ビジネスディレクター

Middle East -Gulf Countries , Iran , Kazakhstan & Malta

+2012-22100-516

+202-267-00-618

asuleiman@scican.com

Robert Gall

販売マネージャーヨーロッパ

Albania, Bulgaria, Croatia, Cyprus, Denmark, Hungary, Iceland, Israel, Italy, Malta, Netherlands, Greece, Republic of Kosovo, Romania, Serbia, Slovenia and Sweden

+49 1714 922414

rgall@scican.com

Daniel Fischer

エリアマネージャー

Justyna Niebieszczanska

エリアマネージャー

Poland, Czech Republic, Slovakia and Lithuania

+48-607-877-286

jniebieszczanska@scican.com

Patrick Da Silva

エリアマネージャー

France, Belgium & Luxembourg, Portugal and Spain

+33-623-37-25-50

pdasilva@scican.com

Keng A. Lee

販売代理店

Taiwan, South Korea & Vietnam

+886-987-250065

klee@scican.com

Heinz von Wobeser

販売代理店

Vik Sharma

イギリスおよびインドのビジネスディレクター

U.K., Ireland, Northern Ireland, India, Finland, Norway, Pakistan, Bangladesh and Nepal

+44-741-500-5966

vsharma@scican.com

Roman Shugaylov

販売マネージャー

Russia and CIS states, Azerbaijan, Armenia, Belarus, Georgia, Kyrgyz Republic, Moldova, Mongolia, Tajikistan, Turkmenistan, Ukraine, Uzbekistan and Latvia

+7 (925) 7944542

rshugaylov@scican.com

Ken Green

国際技術トレーナー

一般的な問い合わせ

ご意見、ご感想をお待ちしております

*必須欄です